"Классные встречи"

МКОУ «Гамияхская СОШ»

О реализации Всероссийского проекта (Классные встречи)) 22 декабря 2020 г. в рамках проведения Республиканской акции (Волшебство Новогодней поры)) в образовательных организациях.

22 декабря 2020г в МКОУ «Гамияхская СОШ» состоялось мероприятие  «Классные встречи»,  в рамках которой на встречу с учащимися 10-11х классов была приглашена «Отличник народного просвещения Дагестана» Курбанова Патимат Омаровна- учитель истории и родного языка.Хочу такой сайт

Патимат Омаровна рассказала детям о выборе профессии и об отношении к своей работе: «Я считаю, что здоровый спор служит мотивацией для развития человека в любой деятельности». После выступления гостя, учащиеся задавали интересные и содержательные вопросы. На вопрос ученика: «Имеется ли у вас ученик, которого вы запомнили, как «Лучший ученик»?». «Да, я никогда не забываю одного из своих учеников, который был слаб в учебе, но проявлял лучшие человеческие качества. Я думаю, учителя запоминают не только отличников, но и тех, чьи человеческие качества выделяют их среди своих сверстников.»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020

Дата публикации: 22.12.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89094835552

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.