Противодействия терроризму и экстремизму

Административна и уголовная ответственность за распространение в сети Интернет материалов экстремистского толка.docx (скачать)
Как не стать жертвой терроризма.docx (скачать)
ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.docx (скачать)
Памятка для родителей по профилактике экстремизма.docx (скачать)
Памятка по антитеррористической защищенности.doc (скачать)
Памятка по предотвращению террористического акта.docx (скачать)
Правила поведения при теракте.docx (скачать)
Прокурор разъясняет.docx (скачать)
Рекомендации специалистов по борьбе с терроризмом.docx (скачать)
ТЕРРОРИЗМ- глобальная проблема современности.docx (скачать)
Терроризм и экстремизм.docx (скачать)
Формы проявления терроризма.docx (скачать)
Экстремизм в социальных сетях.docx (скачать)
Экстремизм и терроризм.docx (скачать)
об усилении мер безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
рекомендации по мерам безопасности.zip (скачать)
рекомендации для родителей.docx (скачать)
Памятка для родителей по профилактике экстремизма.docx (скачать)
инструкция как вести себя при вооруж нап в школу.docx (скачать)
инструкция персоналу при зах зал.docx (скачать)
совместный план УО и школы по реализации Компл. плана по антитеррорув 2020г..docx (скачать)
ежеквартальный отчет за 3 кв 21г.docx (скачать)
план антитеррор.docx (скачать)
план антитеррор (2).docx (скачать)
6.МР-по-проведению-онлайн-фестивалей.pdf (скачать) (посмотреть)
7.МР-база-данных-экспертов.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план мероприятий по противодействию идеологии терроризмана 2020-2023год.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на 2020-2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа Об утверждении плана мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
рекомендации по мерам безопасности.zip (скачать)
Терроризм и экстремизм.docx (скачать)
школа без насилия.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по действиям постоянного состава и учащихся в условиях возможного биологического заражения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при захвате террористами заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ _Об утверждении положения _О пропускном режиме__.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного режима в образовательной организации 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о пропускной режиме школы.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий по обеспечению безопасности персонала и учащихся при угрозе терракта.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа _Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся_.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в МКОУ _Гамияхская СОШ_ на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для учащихся образовательных учреждений о запрете участия в несанкционированных собраниях.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий программы _Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся_ на 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в МКОУ _Гамияхская СОШ_ на 2020-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ _О назначении ответственного лица по обеспечению безопасности шк...ороприятий по антитеррористической защищенности_ от 03.09.2021г. 528.pdf (скачать) (посмотреть)
как обеспечить условия для предотв ид терр.и экстр.pdf (скачать) (посмотреть)
как снизить вероятность вовл.шк.в терр.деят.pdf (скачать) (посмотреть)
как увидеть псих неблагополуч ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
о послед.лож сооб об актах терр.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет АТК

Отчет атк.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89094835552

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.