«Антитеррор. Детская викторина».

10.11.2018

10 ноября 2018г классный руководитель  Газиева З.М провела открытый мультимедийный урок «Антитеррор Детская викторина». В начале урока учитель предложила детям посмотреть мультфильм «Зина Кеша и террористы»

Далее она спросила у детей, чему научились они, просмотрев мультфильм. С какими правилами хотели вас ознакомить создатели мультфильма? Учащиеся сказали, что нельзя подходить к незнакомым предметам.  Герои мультфильма ознакомили учащихся с правилами поведения в поезде в самолете и на корабле при захвате террористами, и что делать если увидели взрывчатку под машиной или где ни будь еще. В конце классного часа провела небольшую викторину:

1.     Кого называют заложником?

2.     Что значит слово «штурм»Хочу такой сайт

3.     Кто такие террористы?

4.     Что такое террористический акт? и.т.д.

В конце классного часа классный руководитель и дети пожелали друг другу мирного неба над головой и солнце сияло всегда.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89094835552

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.